Форумы  ::  ЖК и LED телевизоры  ::  Помогите выбрать LED ТВ  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

ПОМОГИТЕ ВЫБРАТЬ LED ТВ

Страницы: 1  2 
Автор Сообщение
Tyrik14 
новичок

новичок
03.11.2010 - 13:52  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Добрый день!
Посоветуйте пожалуйста телевизор. Присмотрел 3 модели и не могу определиться. Sony KDL-40EX710; Sharp LC-40LE810(LE820); Philips 40PFL7605. Больше склоняюсь к Sharp так как у него 4 цвета субпикселей. И картинка очень симпатичная. Может кто-то что-нибудь лучше посоветует?
Заранее благодарен!

Tyrik14 редактировал сообщение 05.11.2010 09:20
 
 
Ramamu 
новичок

новичок
04.11.2010 - 19:31  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Ну Sony особо не хвастает Led tv, не советовала бы.
Sharp действительно привлекает картинкой и цветом, особенно при демонтрационном видео.
Philips более популярная модель, картинка приятная, но отдаёт в розово-сиреневый цвет. Мне, например, это доставляет дискомфорт при просмотре.
Советую рассматривать 2 последние модели.
А Samsung почему не рассматриваете?
 
 
Tyrik14 
новичок

новичок
04.11.2010 - 20:53  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Не знаю. Samsung мне кажется менее качественным. Но я могу ошибаться! А что бы вы посоветовали в пределе 50000р.?
 
 
Ramamu 
новичок

новичок
04.11.2010 - 23:49  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Я бы,как раз, посоветовала брать Samsung. С LED они вышли на Российский рынок одними из первых, из доступных LED - первыми. По качеству картинки с сборки все модели достойные.
Конкретно советую обратить внимание на Samsung UE40C6000.
Если всё же, бренд смущает, то выбирайте между Philips и Sharp. Те модели, которые Вы привели выше вполне хороши.
 
 
Tyrik14 
новичок

новичок
05.11.2010 - 9:19  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

А какие преимущества будут у данного Samsung перед Sharp? И может ли качество сборки отличаться на Российском рынке и на Европейском?

Tyrik14 редактировал сообщение 05.11.2010 22:00
 
 
Ramamu 
новичок

новичок
06.11.2010 - 12:45  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Приемущества во-первых в цвете картинки и яркости, во-вторых в дизайне.
На сегодняшний день конкретно у Samsung качество сборки на одном уровне, что наша, что забугорная.
 
 
Tyrik14 
новичок

новичок
06.11.2010 - 13:26  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

А четырех-цветная технология Sharp не дает больше цветов чем обычная трех-цветная? Похожу у себя в городе по магазинам посмотрю на Samsung.
 
 
Ramamu 
новичок

новичок
09.11.2010 - 23:19  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Больше цветов не вижу :(
А как уж остальные - не знаю. Самый лучший советчик - свои глаза.
 
 
Tyrik14 
новичок

новичок
10.11.2010 - 9:29  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Хорошо. Спасибо за помощь и информацию. Буду определяться!
 
 
artemonshik 
новичок

новичок
10.11.2010 - 22:04  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

В первую очередь смотрите на разрешение изображения,а потом уже на дизайн и всё остальное.

Сообщение редактировалось модератором 11.11.2010 09:33
 
 
Ramamu 
новичок

новичок
11.11.2010 - 21:40  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

artemonshik:
В первую очередь смотрите на разрешение изображения,а потом уже на дизайн и всё остальное.

А если разрешение одинаковое, что делать?
 
 
cherig 
новичок

новичок
16.12.2010 - 11:09  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Ramamu, вот Вы советуете всё самсунги ... почитайте на Яндекс-маркет отзывы относительно С6000, как там ругают самсунговскую LED-подсветку... хорошо различимые засветы на темном экране, отражающем вечерние эпизоды. Про Шарп, Сони, Филипс такого не пишут.
 
 
Splin 
новичок

новичок
16.12.2010 - 15:34  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Присмотрел в магазине две модели LG 32 LE5300 и Toshiba 32 SL733 R. Какую выбрать? Может поможите, вроде обе хороши...
 
 
Tomas 
профи

профи
Сообщений - 389
Откуда:Россия (Екатеринбург)
16.12.2010 - 21:41  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

самсунг чуть по лучше будет чем LG, качество действительно никакое, все используемые детали очень дешевые и не качественные. Ramamu вы не на самсунг работаете ли? У sony led намного лучше чем у самса, у фила сами панели размывают изображение, а 4 цвета шарпа это понт, типа увеличивает цветовой диапазон, но это сказки, он его смещает в сторону зеленого... уж лучше сони...
Профиль
 
Ramamu 
новичок

новичок
17.12.2010 - 0:22  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

cherig, об этих проблемах я тоже пишу. Не во всех телевизорах есть эта проблема. Многие пользуются. радуются и нет никаких засветов.
Splin, лучше Toshiba чем LG, LG очень уж не очень
Tomas, уж если у Вас такие мысли, то мне нужно попробовать себя им продать, может возьмут кем
По поводу того, у кого LED лучше: это Вы с точки зрения качества деталей и сборки или картинки?
Картинка у всех LED разная всё-таки, всё зависит от твоего предпочтения. Я на LED, например, мультики обожаю смотреть. И именно на Самсах. На других LED картинка не привлекает...

Ramamu редактировал сообщение 17.12.2010 00:24
 
 
Страницы: 1  2 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.